Про доставку!

В течение долгого времени мы отправляли ваши заказы по Москве сторонними курьерскими службами и с ними часто были накладки ??‍♀️ потому мы приняли решение о найме штатного курьера, который будет доставлять ваши швейные радости к вам домой (если вы проживаете в Москве) ?? теперь мы отправляем понравившуюся ткань прямо к вам домой за фиксированную стоимость или бесплатно ❤️ Оформить доставку можно на сайте reava.ru или Вам помогут менеджеры в Директе или в Ватс ап ?

Варианты доставки по Москве:

?Курьерская доставка в день сборки заказа по Москве в пределах МКАД — 350 руб. (розничная посылка до 5кг, до 60см в самой длинной части посылки).

?‼️‼️БЕСПЛАТНАЯ‼️‼️‼️ доставка от 7000 руб. по Москве в пределах МКАД также розничной посылкой.

?Курьерская доставка компанией СДЕК в течение 1-2 дней после сборки заказа по Москве по тарифам СДЕК (посылка до 3х кг около 450 р — точная стоимость зависит от габаритов вашей посылки)

?доставка по Москве ТК СДЕК до ближайшего к вам пункта выдачи или почтой России в течение 2-3 дней после сборки заказа 180-250 рублей (точная стоимость зависит от габаритов вашей посылки)

?ну и конечно же: вы сможете бесплатно забрать свой заказ в нашем шоу-руме ежедневно с 10 до 22.00 (Москва, Старопетровский пр-д 1с2 2 этаж) в удобное для Вас время ✨

Шейте выгодно и в удовольствие вместе с REAVA ❤️